View
2021 ENGINEERING FAIR 수상자 명단
작성자 CNU ENG 작성일 21/09/17 (15:50) 조회수 1016

2021 ENGINEERING FAIR 수상자 명단

프로그램명, 상격, 훈격, 학과, 팀명, 팀원

프로그램명 상격 훈격 학과 팀명 팀원
창의공학 캡스톤 디자인 경진대회 대상 총장상 컴퓨터융합학부 종강덕후 백종현, 서성덕, 신희강
최우수상 총장상 전파정보통신공학과 예쁘조 김은수, 김세경, 박진제
최우수상 총장상 기계공학부 센즈남 정상화, 이정훈, 송치원
최우수상 총장상 유기재료공학과 전지전능 진수용, 김도형, 이윤민, 장정민, 김수빈
최우수상 총장상 건축공학과 커피박 오유민, 정다현, 신택건
우수상 학장상 전파정보통신공학과 버즈 천성필, 김동률, 배주연
우수상 학장상 컴퓨터융합학부 피치애플로켓단 박소희, 김소영, 김민지
우수상 학장상 건축학과 ENGRAVING AGORA 김륜
우수상 학장상 메카트로닉스공학과 Real Recycle 이병주, 이승환
우수상 학장상 응용화학공학과 R.A.C.E. 동영상팀 최지원, 최용준, 김하연, 김소희, 김나영, 반수현
장려상 학장상 기계공학부 ABA 문병진, 김선빈, 신재현
장려상 학장상 기계공학부 Braking news 송경섭, 이종현, 백상진
장려상 학장상 기계공학부 청바지(청춘은 바로 지금) 김원태, 백승우, 이은아, 이채영
장려상 학장상 기계공학부 HK4 이창수, 윤영진, 정현천
장려상 학장상 전파정보통신공학과 푸른하늘 추수민, 김세인
장려상 학장상 전파정보통신공학과 Wi-Fi수신팀 박찬영, 조희정
장려상 학장상 전파정보통신공학과 IMP창정 장정호, 염창선
장려상 학장상 전파정보통신공학과 GPR하드웨어팀 윤준석, 문성호, 류지수
장려상 학장상 전기공학과 전기공학과3조 홍성렬, 김형민, 박병찬, 정정훈
장려상 학장상 컴퓨터융합학부 Brightling 김관호, 김대현, 이진수
장려상 학장상 컴퓨터융합학부 K-ticket 이성복, 김승희, 장수진
장려상 학장상 컴퓨터융합학부 SoundFactory 조다민, 송태성, 김성현
장려상 학장상 컴퓨터융합학부 바닥핥기 서범규, 박준영, 김민재
장려상 학장상 응용화학공학과 R.A.C.E. 창의설계팀 김지은, 박경도, 조별이, 박수진, 정예송, 김은호
장려상 학장상 건축학과 Opa-City with Depth 이재민
장려상 학장상 건축학과 가로중심의 복합 주거시설: 연남동 계획안 이승일
장려상 학장상 전자공학과 M1M0 조민곤
장려상 학장상 전자공학과 Memento 변준호, 안태준
장려상 학장상 선박해양공학과 White Mariner 지성준, 신장원, 윤찬민, 정문경, 최재하, 강민재, 오지영, 최수빈
장려상 학장상 선박해양공학과 벌크업 배영우, 정우혁, 전현중, 황은총, 강민구, 이규영, 양희영, 최석경
장려상 학장상 메카트로닉스공학과 메카 자율주행 김찬, 박장호
장려상 학장상 메카트로닉스공학과 배럴 댄 예스터데이 김건형, 엄태산
장려상 학장상 신소재공학과 ABX3 최진우, 서동우, 이민형, 송현화, 김정헌
장려상 학장상 신소재공학과 Double M 전수연, 김나연, 성희창, 이하림
장려상 학장상 신소재공학과 코로나 사라져조 최보윤, 김수아, 조가영, 유수민
장려상 학장상 건축공학과 상상이상 이상민, 지성준, 이예나, 정지영
장려상 학장상 건축공학과 헌터 조현호
장려상 학장상 항공우주공학과 Simulodrone(시뮬로드론) 류강민, 심준기, 전도윤, 박범준
장려상 학장상 환경공학과 E-ster 이송현, 양훈정, 김한빛, 최유진
장려상 학장상 환경공학과 루리 조혜빈, 김하겸, 이혜민, 이소린
장려상 학장상 환경공학과 일낼머스크 이신형, 김현태, 최진석, 김동현
산업연계 X-Corps 경진대회 대상 총장상 건축공학과 아트콘 편수정, 손건, 선주완, 천강혁, 박남규
최우수상 학장상 응용화학공학과 그린컴파운드 김경한, 김보경, 김현지
최우수상 학장상 전자공학과 HSET Lab. 손정택, 김주승, 김준형, 백광호, 임재호, 최지현
최우수상 학장상 기계공학부 HTMS 김정민, 반종현, 정지영
우수상 학장상 신소재공학과 Energy Harvesting 박건우, 김건회, 김민기
우수상 학장상 전자공학과 MOTY 고운산, 변준호, 안태준
우수상 학장상 전파정보통신공학과 안테나 연구실 박광래, 김형우, 김지은
우수상 학장상 기계공학부 생산시스템 제어실험실 학부연구생 오준영, 신기성, 박지현, 김은우
융복합 캡스톤디자인 경진대회 대상 총장상 기계공학부 Rescue119 이정훈, 김승현, 조문환, 박학규
최우수상 학장상 화학과 양자와 python 최유진, 김한정, 정성환, 임정수
최우수상 학장상 화학과 양자와 python 최유진, 김한정, 정성환, 임정수
최우수상 학장상 신소재공학과 특허신 김하은, 이지원
우수상 학장상 소비자학과 오늘은 1요일 전어진, 김윤지, 박수은
우수상 학장상 지질환경과학과 개미발자국 하연철
우수상 학장상 메카트로닉스공학과 타조 김상수, 이상진, 이태현
우수상 학장상 기계공학부 기벤져스 박주현, 최현태, 김대현, 김민아
우수상 학장상 바이오시스템기계공학과 VTS 신석민, 강명수, 최지원
우수상 학장상 소비자학과, 기계공학부, 전파정보통신공학과 고구마라탕 이승민, 남충현, 임지현, 한승우
우수상 학장상 메카트로닉스공학과 메카몽 김민, 김겸지, 함수린
RIS사업 디지털 컨텐츠 경진대회 대상 총장상 컴퓨터융합학부 - 노채은
최우수상 총장상 컴퓨터공학과 - 홍성빈
최우수상 총장상 전자공학과 - 신예린
최우수상 총장상 전자공학과 - 김지석
우수상 학장상 전자공학과 - 김승예
우수상 학장상 컴퓨터공학과 - 장현광
우수상 학장상 컴퓨터공학과 컴퓨터통신및보안 - 유성현
우수상 학장상 전자공학과 - 신창희
우수상 학장상 전자공학과 - 곽호진
참가상 - 전파정보통신공학과 - 한승우
참가상 - 전자공학과 - 나대엽
참가상 - 전자공학과 - 변준호
참가상 - 기계공학부 - 정재훈
참가상 - 건축공학과 - 박남규
참가상 - 컴퓨터공학과 - 유현수
참가상 - 컴퓨터공학과 - 박준원
참가상 - 전자공학과 - 박지운
참가상 - 전자공학과 - 김민수
참가상 - 전자공학과 - 이재헌
참가상 - 전자공학과 - 정현식
참가상 - 전자공학과 - 채창선
참가상 - 전자공학과 - 김수빈
참가상 - 전자공학과 - 윤채린
참가상 - 컴퓨터공학과 - 성영준
코로나에 지친 공대생을 웃겨라 대상 학장상 전파정보통신공학과 리듬천재 이주한
최우수상 학장상 응용화학공학과 김인재 김인재
최우수상 학장상 기계공학부 바다의 왕자 김동인
우수상 학장상 신소재공학과 김준석 김준석
우수상 학장상 전파정보통신공학과 공대생의 배꼽은 내가 책임진다! 김교흠
장려상 학장상 기계공학부 최사장 미안해 김대현, 최현태
장려상 학장상 기계공학부 주토바이 이장원
장려상 학장상 기계공학부 ㅋㅋㄹㅃㅃ 박주현
지역민과 함께하는 공대 사진전 대상 학장상 응용화학공학과 알바트로스 최지원
대상 학장상 지역민 대전 대표 김교흠
최우수상 학장상 응용화학공학과 미로 김유빈
최우수상 학장상 지역민 아이 상쾌해 김은수
우수상 학장상 신소재공학과 데루테루보즈 조정아, 김나윤
우수상 학장상 전파정보통신학과 COCONAAAEEENE 김채현
우수상 학장상 지역민 잘생김과 김대현
우수상 학장상 지역민 찰칵 김지민
장려상 학장상 신소재공학과 조상흠 조상흠
장려상 학장상 항공우주공학과 천재열스 이권열
장려상 학장상 응용화학공학과 천고마비 김상현
장려상 학장상 지역민 김예진 김예진
장려상 학장상 지역민 단속반 김동인
장려상 학장상 지역민 김서진 김서진
대학원생 연구발표 경진대회 대상 총장상 응용화학공학과 Better E Tran Thi HaiYen, 안기훈, 곽세현
최우수상 총장상 유기재료공학과 DANB 여용호, 곽민아, 이수연
우수상 학장상 항공우주공학과 이거이해하셨죠 정회조, 이건혁, 황준영
장려상 학장상 ECOS 연료전지 김태형, 유동진, 최유라
C.N.U Vill과 함께하는 창업 아이디어 경진대회 대상 총장상 전자공학과 약쟁이들 정인구, 이재헌, 이용준, 조유빈
최우수상 학장상 응용화학공학과, 기계공학과, 신소재공학과 뱃사공 이유진, 김상유, 송민선, 전수연
최우수상 학장상 메카트로닉스공학과 ME.Plat 원대한, 서진석
우수상 학장상 기계공학과, 응용화학공학과, 전자공학과 팀 쿡 박승현, 김장호, 김다솔, 최정오
우수상 학장상 전기공학과 color chain 전인수, 허인서
우수상 학장상 환경공학과 애코 플래닛 지승민, 이송현, 김동현
쇼 공대중심 대상 학장상 유기재료공학과 앙쌍걸즈 최지민
최우수상 학장상 유기재료공학과 박희빈 박희빈
최우수상 학장상 전기공학과 김태성 김태성
우수상 학장상 신소재공학과 김범수 김범수
우수상 학장상 전파정보통신공학과 이승건 이승건
장려상 학장상 응용화학공학과 이중녕 이중녕
장려상 학장상 전자공학과 전자공학과 파이팅 김태규
장려상 학장상 메카트로닉스공학과 화석 원대한
장려상 학장상 신소재공학과 바지프린세스 이바다
장려상 학장상 신소재공학과 노현지 노현지



Lists
2021 CNU ENGINEERING FAIR 많은 참여 바랍니다.
전체 : 6건페이지 : 1 / 1
연번, 파일, 제목, 카테고리, 작성자, 조회수, 작성일 제공표
연번 제목 작성자 조회수 작성일
2021 ENGINEERING FAIR 시상식 취소안내 CNU ENG 750 2021.09.17(11:31)
2021 ENGINEERING FAIR 시상식 안내 CNU ENG 345 2021.09.16(16:17)
4 2021 ENGINEERING FAIR 수상자 명단 CNU ENG 1016 2021.09.17(15:50)
3 제12회 RIS 디지털 경진대회 수상자 명단 CNU ENG 686 2021.09.17(14:22)
2 제12회 미래의 건축공학 경진대회 수상자 명단 CNU ENG 306 2021.09.16(18:04)
1 홈페이지 오픈 안내 CNU ENG 286 2021.09.06(13:57)